«Тиханка»- песенный коллектив (руководитель кружка Дьячкина Людмила Евгеньевна)  

«Эдельвейс»- театрально- творческая направленность (руководитель Миронова Любовь Михайловна)

«Звучащее слово» -  театрально-творческая направленность (руководитель Демков Артем Дмитриевич)

Кружок авторской куклы (руководитель Василискова Ирина Леонидовна)

«Плетение из бересты»  (руководитель Михеева Галина Ивановна)

«Арт-тинейджер» (руководительКсенафонтова Татьяна Сергеевна)

«Журавушка»- декоративно-прикладное творчество (руководитель  Дьячкина Людмила Евгеньевна)

Клуб «Творческий вирус»- декоративно-прикладное творчество (руководитель  Романенкова Татьяна Александровна)

«Лоскутное  шитье»- декоративно-прикладное творчество ( рук. Амбросимова Надежда Александровна)

«Бисероплетение»- декоративно-прикладное творчество (Лазарева Светлана Юрьевна)

«Сухое валяние» -  декоративно-прикладное творчество  (руководитель  Романенкова Татьяна Александровна)

«Вязание крючком»- декоративно-прикладное творчество (руководитель Абросимова Надежда   Александровна)

«Дизайн сувениров» - декоративно-прикладное творчество   (руководитель Ксенафонтова Татьяна Сергеевна)

«Ткачество на раме»- декоративно-прикладное творчество (руководитель Степанова Татьяна Анатольевна)

«Вышивка лентами»- декоративно-прикладное творчество (руководитель Вздорова Людмила Ивановна)

«Роспись по дереву»- декоративно-прикладное творчество (руководитель Татьяна Александровна Романенкова)

«Текстильная кукла» - декоративно-прикладное творчество (Омарян Радда Вадимовна) 

«Затейник» - летняя творческая мастерская (руководитель Ксенафонтова Татьяна Сергеевна)

«Единство»- клуб национальных культур (руководитель Чернова Татьяна Александровна)

«Шаг вперед»- танцевальный клуб (руководитель Войтишина Алена Анатольевна )

«Северное сияние »-  танцевальный клуб  (руководитель Заритовская Ирина Ивановна)

«Аккорд» - клуб молодых музыкантов (руководитель Назанян Георгий Владимирович)

«Клуб коллекционеров»- художественная направленность (руководитель Романенкова Татьяна Александровна)

«Школа ведущих»- художественная направленность ( руководитель Победимская Юлия Борисовна)

«Перспектива»- молодежный клуб волонтеров (руководитель Надёжкина Дарья Владимировна)

«Энергия движения»- молодежный клуб (руководитель  Соболевская Дарья Сергеевна)

«Твори добро»- семейный клуб ( руководитель Бондарева Елена Сергеевна)

«Радость творчества»- клуб молодых инвалидов (руководитель Баранова Светлана Павловна)

«Золотой возраст»- клуб ветеранов  (руководитель Баранова Светлана Павловна)

«Горница»- клуб ветеранов (руководитель Дьячкина Людмила Евгеньевна)